...
Загрузка

ЖУРНАЛ

Новости Захар Прилепин раскритиковал журналистов на своей странице в Facebook 17.04.2016 Источник фото

Известный писатель и телеведущий Захар Прилепин опубликовал на своей официальной странице в Фейсбук пост, в котором обратился к журналистам. Прилепин объяснил, что давал комментарий для одной журналистики о соплеменниках Людмилы Улицкой, участвовавших в ВОВ. В материале же Прилепин вместо «соплеменников» увидел слово «современники». «Современники, Боже мой. Она родилась в 1943 году. Какие современники у неё воевали?! Двухлетние? Чем думала милейшая девушка журналистка я даже не знаю. Но я уже десяток раз попадал впросак таким образом», — возмутился писатель (орфография сохранена).

По мнению Захара Прилепина, избежать подобных недоразумений можно, если перевести общение в иную плоскость, а именно перестать общаться с журналистами по телефону. «Если кого-то что-то интересует — пишите в личку, на почту, куда угодно», — сообщил телеведущий.

Напомним, что 17 апреля Захар Прилепин в магазине «Библио-Глобус» презентовал новую книгу под названием «Семь жизней». Предварительно писатель разместил пост в Фейсбуке и пригласил всех желающих на встречу с ним. Уточним, что «Семь жизней» — это новый сборник малой прозы Захара Прилепина.

КОНТАКТЫ

Москва,
Калашный переулок,
дом 3




+7 (916) 360 12 12
WhatsApp/Viber/Telegram/Skype

[email protected]


ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Для более четкого определения целей, необходимо заполнить бриф (анкету) как можно подробнее. Это поможет увидеть максимально точную картину проекта, оперативно определить цены и сроки реализации.

Если по каким-либо позициям анкеты возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за разъяснениями. Мы гарантируем полную конфиденциальность представленной информации о вас и о вашей деятельности.














Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.