...
Загрузка

ЖУРНАЛ

Новости Юлианна Караулова разместила в соцсети фото без макияжа 03.04.2016 Источник фото

Известная певица, бывшая солистка группы «5sta Family» Юлианна Караулова рассказала, как ей удалось опередить время. «В моих сутках сегодня 32 часа. Прилетела из Хабаровска и на 8 часов обманула этот день», — написала Караулова в своем Инстаграм. Певица также посетовала на то, что лишние часы нужно было потратить на рабочие дела, однако «лениво-воскресное» настроение не позволило ей этого.

Юлианна Караулова также разместила в соцсети фото, на котором предстала в необычном для себя образе, а именно, без макияжа. Подписчики поп-исполнительницы мгновенно отреагировали. «А ты без макияжа невероятно красивая», «Ооой милаха без мэйка», «Без макияжа еще круче и невероятней!»,- написали поклонницы девушки (орфография сохранена).   

Напомним, что поп-исполнительница дала несколько концертов на Дальнем Востоке. Как рассказала Караулова, все прошло «очень душевно».  В подтверждение своим словам девушка регулярно выкладывала фото из Владивостока, а затем из Хабаровска. «Увозим с собой хорошее настроение, крутые эмоции и морепродукты», — написала певица в «ВКонтакте».  

КОНТАКТЫ

Москва,
Калашный переулок,
дом 3




+7 (916) 360 12 12
WhatsApp/Viber/Telegram/Skype

[email protected]


ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Для более четкого определения целей, необходимо заполнить бриф (анкету) как можно подробнее. Это поможет увидеть максимально точную картину проекта, оперативно определить цены и сроки реализации.

Если по каким-либо позициям анкеты возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за разъяснениями. Мы гарантируем полную конфиденциальность представленной информации о вас и о вашей деятельности.














Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.